ClaudeImmo Dordogne
Villes Connexion
Dordogne / Villes / Labastide-Murat

Immobilier Labastide-Murat

2 annonces à Labastide-Murat — Prix moyen : 465 000 € — Surface moy. : 164 m²

Maison Ancienne à Labastide-Murat

Maison Ancienne

Labastide Murat Label Pierres
465 000 € 2 835 €/m²
maison 164 m² 4 ch. 2.0 ha terrain

Exclusivite - Secteur Coeur de Causse - Dans un cadre de nature préservée, au calme en situation privilégiée et indépendante sur 2ha42 avec belle vue ...

Maison Ancienne à Labastide-Murat

Maison Ancienne

Labastide-Murat Agence du Périgord
465 000 € 2 835 €/m²
maison 164 m² 2094 pièces 2094 ch. 24.2 ha terrain

Maison ancienne - Labastide murat Exclusivite - Demeure Quercynoise de charme et dépendances avec vue et piscine chauffée en situation privilégiée su...

Autres villes

  • Périgueux (407)
  • Bergerac (291)
  • Allas-les-Mines (257)
  • Rudeau-Ladosse (197)
  • Saint-Cyprien (174)
  • Sarlat-la-Canéda (172)
  • Chalagnac (150)
  • Eymet (135)
  • Montignac-Lascaux (129)
  • Montpon-Ménestérol (112)
  • Boulazac Isle Manoire (101)
  • Coulounieix-Chamiers (98)
  • Carsac-Aillac (89)
  • Trélissac (82)
  • Terrasson-Lavilledieu (79)
  • Ribérac (79)
  • Aubas (74)
  • Le Bugue (70)
  • Les Eyzies (61)
  • Sarlande (57)
  • Lalinde (57)
  • Brantôme en Périgord (49)
  • Saint-Astier (45)
  • Thiviers (45)
  • Issigeac (44)
  • Mareuil en Périgord (38)
  • Vergt (38)
  • Chancelade (37)
  • Domme (36)
  • Nontron (36)
  • Mussidan (33)
  • Pays de Belvès (31)
  • Antonne-et-Trigonant (31)
  • Excideuil (30)
  • Monpazier (30)
  • Verteillac (30)
  • Bassillac et Auberoche (29)
  • Bouzic (29)
  • Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac (28)
  • La Roche-Chalais (28)
  • Piégut-Pluviers (28)
  • Val de Louyre et Caudeau (27)
  • Prigonrieux (26)
  • Mialet (26)
  • Chalais (26)
  • Le Lardin-Saint-Lazare (25)
  • Badefols-d'Ans (24)
  • Beaumontois en Périgord (23)
  • Le Buisson-de-Cadouin (23)
  • Hautefort (22)
Toutes les villes →

ClaudeImmo — Veille immobilière en Dordogne (24). Toutes les annonces des agences du Périgord.